Отзыв:

Побольше бы новых анкеток!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Понятно, легко и просто
Недостатки: Долго набирается сумма

Сайт анкетка я нашла на просторах интернета совершенно случайно и решила опробовать свои силы и зарегистрировалась. Это было в середине августа 2013 года, я на анкетке уже почти 4 месяца за это время мне пришло 32 анкетки. На сайте сначала предлагают заполнить профильную анкетку в течение 15 минут и на счет сразу же капает денжка - 50 рублей, что очень даже приятно, Самый большой минус этого проекта в том, что сумма вывода от 1000 рублей а ее скопить не так то просто. Анкетки приходят мне достаточно часто бывает 5 раз в неделю, а бывает 1 или 2, чаще всего на выходных. За все время я набрала там 1750 рублей - 100 уже вывела, сработали оперативно и через 2 часа она была на вебмани, долго накапливается но как выведешь так выведешь! Сейчас осталось совсем чуть чуть до следующего вывода. Анкетки приходят на почту и вы переходите по ссылке где предлагается заполнить анкету. Анкета стоит от 5 до 50 рублей (обычно 1 минута либо 20 ) в зависимости длительности анкетки (если вы подходите или не подходите). Мне нравится этот сайт!