Отзыв:

Побежала покупать повторно, но не успела!

04.07.2018
Дата: 31.01.2024
Достоинства: Вкусный, нежный, отлично плавится
Недостатки: Не нашла
150 руб

Не особо люблю продуктовые дискаунтеры, т. К. товары там обычно не очень высокого качества. Но заглядываю иногда, т. К. попадаются очень достойные экземпляры. Например, мои любимые консервы Доброфлот, которые изготавливаются в море и на рынке стоят дорого, в этих магазинах я беру по очень выгодной цене. И вот, гуляя по Народному амбару, купила кусочек сыра сулугуни от ранее неизвестного мне производителя.

Стоил 300-граммовый кусочек сыра всего лишь 150 рублей, взяла на пробу. Вот сегодня хотела купить повторно, а нет, разобрали.
Производится сыр сулугуни Молочная марка в Ростовской области, жирность достаточно невысокая- 45%.

Выглядит сыр очень привлекательно, очень приятный сливочный аромат от него исходит. На вкус тоже оказался отличным- в меру соленый, вкус сливочный, ну очень вкусно. А какие макарошки получаются с этим сыром, он так легко плавится, и макароны с сыром с ним получаются безумно вкусными.

В следующий раз, если появится, возьму парочку. Продукт качественный, вкусный, недорогой и относительно немного калорий в нем.

Рекомендую сыр сулугуни Молочная марка к покупке и ставлю ему самую высокую оценку!

май
написал 31 января 2024 в 09:35

Я вообще сулугуни люблю.

thinker
написал 31 января 2024 в 09:59

Взял на заметку

Olga-Sy
написала 31 января 2024 в 13:19

Сулугуни я очень люблю. Но даже не знаю, где ближайший ко мне Народный амбар (даже название этого магазина первый раз слышу). Я бы взяла на пробу, раз на этот сыр такой спрос.

Dionisiya
написал 31 января 2024 в 21:33

Это в Крыму такие дискаунтеры продуктовые

май
написал 31 января 2024 в 16:06

Не очень калорийный.

Tangram
написал 31 января 2024 в 16:41

Поищу у нас - вдруг привозят!

Александр Терновой
написал 2 февраля 2024 в 16:29

Сыр Сулугуни я люблю, но вот конкретно этого производителя еще не видел в продаже.

FishkaPr
написала 6 февраля 2024 в 10:24

Мне тоже сулугуни нравится, обычно в сетевом магазине беру, но только уже знакомые марки