Отзыв:

Побалуйте себя нежнейшим суфле "Райские облака"

22.10.2015
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Нежное и легкое суфле, отличные вкусовые качества, отчасти неплохой состав
Недостатки: Состав все-таки не идеален

У меня очередной отзыв для любителей легких и нежных десертов. Знакомьтесь, суфле три шоколада "Райские облака" производства ООО "Сладкий орешек". Честно говоря, о таком производителе я слышу впервые, но все же решилась попробовать. Уж больно многообещающее название у данного десерта.

Очень понравилось оформление продукта. Красивый фантик, выполненный в сдержанных тонах, на котором изображено очень аппетитное суфле.

Информацию о производителе можно найти на оборотной стороне упаковки.

Не могу не отметить тот факт, что на обертке указан состав. Кстати, он напечатан четким и достаточно комфортным для чтения шрифтом. Состав у десерта очень даже неплохой. Приятно удивило наличие сливочного масла, сейчас его редко добавляют в сладости такого типа. Указана и калорийность продукта.

Сами конфеты крупного размера, прямоугольной формы; равномерно покрыты молочным шоколадом. В некоторых местах есть трещинки, что вполне объяснимо, ведь слой глазури очень тонкий. На вкус лакомства этот факт никак не влияет.

А вот и те самые "Райские облака":) Согласитесь, выглядит очень аппетитно. Как видите, суфле четко разделено на три части - белую, нежно-коричневую и кофейную. Начинка очень нежная, воздушная, легкая и тающая во рту. Имеет сливочное послевкусие. Три вида суфле прекрасно сочетаются между собой, дополняя друг друга. Шоколад, несмотря на наличие в его составе растительных масел, приятный - не пластилиновый и не жирный. А какой волшебный аромат у этих конфеток - шоколадный с легкими нотками горчинки и сливок.

Я предпочитаю кушать такие десерты без чая, так как в дуэте с горячим напитком он теряет свой вкус. Рекомендовать к покупке, безусловно, буду! Насладитесь и вы нежностью и великолепным вкусом суфле "Райские облака".

Другие десерты с суфле от кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты в шоколадной глазури двухслойные "Птица дивная"

Конфеты "Птица дивная" какао в шоколадной глазури

Десерт "Суфаэль"

Конфеты суфле "Дивный рай"

Глазированные конфеты "Коффано"