Отзыв:

Побалуйте себя нежнейшим молочным мини шоколадом

22.10.2015
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Вкусный и нежный молочный шоколад
Недостатки: Состав неизвестен

Хотите побаловаться молочным шоколадом без неприятных последствий для фигуры? Тогда рекомендую обратить внимание на молочный мини шоколад "Акконд". Талия от такого шоколад шире не станет, ведь он такой крохотный:)

Мини шоколад упакован в яркий блестящий фантик фиолетового цвета. Оформление простое, без изысков.

На фантике указано название сладости и реквизиты его производителя.

Молочный мини шоколад "Акконд" выглядит презентабельно - правильной прямоугольной формы, без белесого налета. Мини шоколад поделен на две плитки, украшенные декоративными элементами (диагональными линиями).

Шоколад однородной консистенции, плотной текстуры, приятно тает во рту, имеет ярко выраженный молочно-шоколадный вкус и приятно пахнет.

Есть у меня некоторые не очень хорошие догадки по поводу состава, но с уверенностью утверждать, что в составе присутствуют растительные жиры не могу, так как информацию о составе я так и не нашла.

Молочный мини шоколад "Акконд" мне понравился, уверена, что куплю его ещё не раз. Советую и вам. Приятного чаепития:)

А любителям молочного шоколада рекомендую обратить внимание на вкуснейший молочный шоколад Красный Октябрь "Аленка" с фундуком и на молочный пористый шоколад "Воздушный".