Отзыв:

По выходным попасть сложно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много песен в каталоге, уютно, сносная еда и вино
Недостатки: В пятницу попасть очень сложно, особенно без брони на столик

Зато хорошо иной раз сходить попеть вместе с теми кто может это сделать в будний день. Просто уже в пятницу попасть в это место сложновато. Во-первых сказывается близость центра города, во-вторых караоке-клубов у нас в городе вообще не так то много.

Мы ходили в будни и заплатили 300 рублей за вход. Народа было не много - все там поют по очереди. При чем в этом и прелесть буднего дня, что от силы занято столика три. Поэтому ждать микрофон и свою очередь приходится не долго. Что радует, народ то приходит реально с неплохими голосовыми данными. Не профессионалы конечно, но есть что послушать и чему похлопать.

Из еды я лично так ела пиццу и сок заказывала, так как конечной целью у меня было не есть и пить, а именно петь. Пою я не плохо, поэтому это поход на все 1000% удовлетворил мое певческое тщеславие. За соседним столиком молодой человек 2 раза отказывался от песни в мою пользу (при чем с согласия всех остальных столиков).

Вообщем, оторвалась я. Сначала было как то непривычно петь при чужих, так как одно дело - песня в своей компашке, а другое, когда еще кто-то слушает, но потом аплодисменты и бокал вина сделали свое дело.

Песен очень много начиная с русских народных, продолжая незабвенными советскими шлягерами, и заканчивая последними хитами нашей эстрады.