Отзыв:

По вкусу тушенка - настоящая бомба, но ценник запредельно нереальный

22.10.2013
Дата: 22.11.2023
Достоинства: Состав, вкус, качество
Недостатки: Цена
329 руб. 99 коп.

На днях решил отварить картошечки с говяжей тушенкой, поскольку заморачиваться с готовкой мяса не было ни времени, ни желания.

Отправившись в «Магнит» приглядел банку «Великолукской», тем более, что на нее стоял желтый ценник с суммой в сто сорок девять рублей девяносто девять копеек.

Когда на кассе пробили содержимое всей набранной корзины, то цена показалась слишком высокой. Стал смотреть чек и обнаружил, что в нем тушенка значится по триста двадцать девять рублей девяносто девять копеек. Обалдев, отправился снова к полке с мясными консервами и убедился, что там ценник в два с лишним раза меньше.

Короче, вызвал администратора и потребовал вернуть разницу, а она не много не мало составила сто восемьдесят рублей.

К чести последнего (это оказался молодой парень) разницу мне вернули без особого спора, хотя изначально предложили сдать тушенку назад и просто получить уплаченную за нее сумму.

Итак, банка весом триста двадцать пять грамм, выполнена в традиционной, для великолукских мясных консервов, расцветке. ГОСТ продукта 32125-2013. Срок годности – три года.

Состав: говядина, жир-сырец, репчатый лук, соль, лаврушка, душистый молотый перец.

Тушенка представлена кусочками настоящего мяса, плотного и вкусного. Количество жира – миниальное, впрочем, как и желейной заливки.

Честно говоря, уже давно не пробовал ничего подобного. С картошкой зашла просто на ура. Никакой сои, никаких непонятных привкусов – все очень качественно и вкусно.

Ценник, конечно, просто нереальный, если бы не ошибка продавцов, никогда бы по такой цене покупать не стал.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 19:04

Да уж, полная цена была бы немилосердная. Мне кажется, проще чуть переплатить, но купить кило мясо или курицы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 ноября 2023 в 19:16

Можно фарш купить за эти деньги или приличный кусок мяса.

Леонидовна
написала 22 ноября 2023 в 23:10

Мне нравится тушёнка этого производителя, но в стеклянных банках объемом 0, 5. Правда беру её только по акции, т. к стоимость высокая

Tangram
написал 22 ноября 2023 в 23:54

У производителя хорошая репутация. И ценник высокий. Вам повезло акцию за хвост ухватить.

avgust
написал 23 ноября 2023 в 08:32

Да уж...

vasja79
написал 23 ноября 2023 в 14:57

По акции надо посмотреть.