Отзыв:

По вкусу простой черный шоколад, но упаковка интересная.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Вкусный, упаковка
Недостатки: Не люблю я черный шоколад =)

Всем доброго времени суток, кто читает отзыв!
Недавно моей маме подарили еще одну шоколадку, и ею стал черный шоколад Roshen Elegance. Такой шоколад я попробовала впервые. Вообще черный шоколад я не люблю, даже если он супер качественный. Ну как-то не ценитель я именно черного шоколада.
Тем не менее, не могу сказать, что этот шоколад был какой-то невкусный. Он по вкусу очень даже качественный, никакого неприятного привкуса не остается, послевкусие приятное.
Также весьма оригинальной мне показалась упаковка.
Во-первых, это картонная коробочка, а обычно плитку просто заворачивают в тонкую упаковку-бумагу. Сбоку видно, что эта коробочка тонкая.
Во-вторых, коробочка открывается очень легко и удобно, и потом плитка как бы разделена на маленькие шоколадки, и каждая завернута отдельно.
Мне понравилось, что обертка каждой шоколадки такая… ну не то, чтобы матовая. Но выполнена из приятной на ощупь бумаги.
Разворачивается она тоже легко.
Внутри по два прямоугольничка шоколада, и они «склеены» в длину.
Внутри ничего нет, просто черный шоколад, безо всякого наполнителя. Но все равно шоколад по вкусу приятный, как я уже говорила.
Теперь хотелось бы посмотреть на состав, и я это предлагаю сделать нам с вами вместе.
Так как это обычный, простой шоколад, то и в составе мы всяких ужастиков не нашли. Ароматизатор - ваниль. Думаю, он не вредный.
В общем, я бы похвалила состав этого черного шоколада.
Правда, что такое какао-масло? Раньше, давно, смотрела какую-то передачу про какао, и там рассказывалось, что не всё что называется словом "какао", безвредно.
Ну да ладно. Кому интересно - можете взглянуть в интернете.
А черный шоколад Roshen "Elegance" я к покупке рекомендую.