Отзыв:

По цене, действительно, выгода

13.11.2015
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Недорогой, обычный вкус
Недостатки: мягкая упаковка не очень удобна в использовании

Все, кто любит молочную продукцию, конечно, часто покупают кефир. И всем хочется, чтобы кефир был не только вкусным, но и стоил не слишком дорого. Особенно важно сэкономить, когда кефир используется для выпечки. Так, например, я кефир беру в большинстве случаев именно для выпечки. Поэтому и выбираю на полочках супермаркета недорогие варианты. Зато так есть возможность найти вкусный кефир для питья, который стоит недорого.

В одном из супермаркетов я приобрела кефир "Выгода".

Этот кефир продается только в сети магазинов Varus, так как это их собственная торговая марка. Всю необходимую информацию можно прочесть на упаковке

Кефир продается в упаковке 900 мл, впрочем, такой объем сейчас делают почти все производители. Конечная дата годности указана на запаянном шве. Я этот отзыв планировала написать давно, поэтому фото со старой датой годности.

Кефир нежирный - всего 1%, поэтому он не густой. консистенция однородная, цвет белый, достаточно приятный.

На вкус - вполне обычный кефир, хотя может быть, кислинки чуть больше, чем у дорогих производителей. Честно говоря, особой разницы не вижу, а учитывая, что использовала такой кефир для выпечки, получила выгоду, потому что кефир недорогой. Кстати, выпечка получилась пышной!