Отзыв:

По ценам хорошо, по обслуживанию не очень.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Широкий ассортимент и приятные цены
Недостатки: Не всегда адекватный персонал попадается

Данный магазин мне вообщем то нравится своим ассортиментом и тем, что у них постоянно проходят какие то акции. Плюс цены у них получаются ниже чем в некоторых раскрученных местах. Но при всем при этом есть 2 минуса. Один не очень весомый - это магазин от меня на приличном расстоянии. Ну да при желании это не такое уж и сильное препятствии.

Второе, что мне не нравится - это обслуживание. Раз на раз не приходится, но девушки ли назойливо лезут с вопросом "вам помочь?" раза по три, не смотря на мое увещевание, что дескать если что, я тут же обращусь. Или наоборот, всем как то не до меня и не до кого в принципе.

Такое отношение не очень то мне нравится, но все таки время от времени посещаю этот магазин. Просто уже знаю, что мне от них ожидать.

Еще у них охрана на выходе это порой финиш. Вот тот самый охранник в "Страна в Shope" это вот видно родственник тех, что в Калинке-Малинке. Я вообще была в шоке, когда просто уже прошла через "воротца". При чем у меня ни чего не запищало, но охранник окликнул меня. Ведите ли ему показалось, что у меня, что то в кармане. Я вытащила ключи и телефон - он убедился, что все в порядке и без всяких извинений отправился на место. Вот как раз этот момент меня и убил - ведь полное право имела послать его куда подальше.