Отзыв:

По-настоящему добротного мало, но впечатление хорошее.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Неплохо подготовлен персонал, товар выставлен аккуратно, есть интересные модели, общий вид производит хорошее впечатление
Недостатки: Китай тот же что и в Центробуви, а цены на 100-200 рублей выше

На мой взгляд данный магазин чем то напоминает Центробувь, только является такой гламурной, более дорогой и даче утонченной версией. Схожесть ощущается в коробочках с обувью на полках разных размеров и качеством товара. Но все- таки этот магазин лучше Центр обувь по многим параметрам.

1)Почти вежливые продавцы. Девушка на кассе (видимо их тренируют) изобразила на лице некое подобие радостной улыбки при виде меня и покупок.

2)Дизайн и разнообразие интересных моделей тут есть. Пусть оно все немного картонное и дермантиновое, но хотя бы смотрится не калошами на каблуках. Много ярких и сочных цветов.

3)Порядка больше. Все коробки как правило лежат аккуратно, туфли стоят ровненько. И вообще на первый взгляд если не смотреть на цены производит впечатление "миленького" магазина.

4) Неплохие на мой взгляд сумки и очки, легкие шарфы. Бижутерия и всякие заколочки так себе.

Но все таки цены у них в среднем на 100-200 рублей выше, чем за аналогичный товар в Ценробуви. Так что если говорить о том, где покупать приятней, то однозначно здесь. Облизывать с ног до головы вас не будут Уровень не тот), но доброжелательность на лице изобразят.