Отзыв:

По-моему самый лучший гель для душа от Nivea

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Изумительный аромат. Отличное немецкое качество.
Недостатки: Минусом в какой-то степени может являться только цена.

Именно этот гель для душа от Nivea является моим самым любимым. Я периодически пользуюсь этим гелем уже наверное лет 5, а может и больше. Дизайн упаковок и мелкие нюансы меняются, но аромат остается в основной тональности без изменения. Куплен перед Новым годом по скидке. Этот гель для душа с какими-то минералами. На аромат это по-моему не повлияло. Сейчас он пойдет на замену кончающегося геля для душа от Nivea с силой угля. Бутылка большая. Объем 500 мл. Сделан этот гель для душа в Германии.

Запах очень мощный. Утром заряжает бодростью. И этот эффект какое-то время держится. Зашел в ванную сонным, а вышел бодреньким. Ну и аромат... Мне лично из всех ароматов от Nivea этот нравиться больше всего. Во всех отношениях это очень классный гель для душа. Наверное даже лучший на мой взгляд.

Сам шампунь представляет собой прозрачную голубую жидкость. Она довольно текучая. Хорошо мылится. Хорошо смывается. Кожа хорошо реагирует на этот гель. Расход геля не очень большой. Одной такой бутылки на полгода точно хватает. Единственным недостатком является цена. Этот гель для душа довольно дорогой. Но за хорошее качество можно и переплатить. Лично я средствами от Nivea пользуюсь давно. И меня все устраивает.

Рекомендую это гель для душа. Действительно очень классный. Аромат свежий и бодрящий. Неплох будет и для подарка.