Отзыв:

По-моему с перхотью о все же борется...

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Помогает. Хороший запах. Небольшой расход.
Недостатки: Высокая цена, но это наверное оправдано

Этот шампунь произведен в России, что довольно не типично для Nivea. Но свое дело делает. У сына в начале прошлого года была перхоть. Купил этот шампунь. Стоил он довольно дорого. За 250 мл бутылку я заплатил рублей 190-200. Перхоть исчезла довольно быстро. Судя по тому, что в бутылке шампуня совсем немного, сын периодически им продолжает пользоваться. Я сам этот шампунь использовал несколько раз. Перхоти не было. Но так, для профилактики.

Я лично довольно скептически отношусь ко всем этим шампуням против перхоти. Серьезную проблему они не полечат. Но для профилактики и устранения небольших проблем они вполне полезны. Главное использовать надежную марку и не дешевые средства. В данном случае у Nivea с этим все хорошо. Цена конечно высокая, но и качество тоже на уровне.

Сам шампунь довольно мылкий. Хорошо смывается. Это полупрозрачная белая жидкость средней текучести. Аромат освежающий с морскими тонами. В принципе от Nivea мне лично все ароматы очень нравятся. Хороший и качественный продукт. Еще бы цена была пониже и было бы совсем замечательно. Лучше все же купить дороже, но от хорошего производителя, чем купить дешево и разочароваться!

Рекомендую!

milayaya01
написала 12 января 2018 в 21:15

Интересно, для женщин подходит?...

algam
написал 12 января 2018 в 22:53

Без понятия. Но вообще это все одна и та же химия.

написал 13 января 2018 в 12:17

мужские шампуни более агрессивные обычно. у меня жирные волосы и я пользуюсь иногда мужскими шампунями, мне нравится

Vlalery
написала 13 января 2018 в 00:12

Тоже думала купить, хотя и средство предназначено для мужчин..перхоть всегда актуальная тема..

algam
написал 13 января 2018 в 12:02

Думаю вполне можно использовать

marina65
написала 13 января 2018 в 02:09

Бредовая цена. Но марка хорошая. Мне даже нравится его запах)