Отзыв:

По-моему отличный сайт!

24.10.2013
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Бонусы за отзывы
Недостатки: Для меня их нет

Я на сайте Отзовик зарегистрировалась очень давно, но не писала. Для меня вообще написание отзывов это своеобразное развлечение и повод выплеснуть эмоции.
В конце января только писать начала, первую минималку (двести рублей первая, а далее сто) я заработала за десять дней ленивого написания, особо не старалась. Большой плюс, что сайт платит за написание отзывов бонусы, чем длиннее отзыв, тем больше. Просмотры есть, их немало, но плата за них смешная.
Лично мне все очень нравится и уже сложился свой круг общения.

Altin
написала 18 февраля 2014 в 16:33

Какой Вам больше нравится: отзовик или спасибовсем?

написала 18 февраля 2014 в 16:36

Мне все нравятся, я теперь еще на Флапе, ситикей, айрекоменд. Для меня писать развлечение!
Везде свои плюсы и минусы. На отзовике плюс - это бонусы за отзыв, вот сейчас написала примерно 1800 знаков, зачислили 6,08 рублей.

написала 18 февраля 2014 в 16:38

Отредактировано 18.02.2014 в 16:38

А на Спасибовсем я только зарегистрировалась, почти сразу конкурс объявили. Прекрасный подарок за выигрыш доставили к Новому году!

написал 2 марта 2014 в 12:18

О, это здорово! А у меня здесь пока +10 или 20 коп в день. Я думаю, если этот сайт введет такую плату, он разорится: здесь не так много просмотров. Но пока, наверное, останусь верна этому сайту, я на нем первом зарегистрировалась. Я не копирайтер, поэтому переделать уже написанные мной отзывы я не очень хотела бы, да и не представляю вообще, как я это буду делать. Как говорится, "не моё это". И новые хотела бы здесь разместить. Хорошо, если от этого будет получаться какая-то сумма.

написала 2 ноября 2014 в 08:26

Обязательно будет

Altin
написала 18 февраля 2014 в 17:11

6,08 все таки не особо серьезно... Я редко когда могу что-то написать на 1000 символов :((( Буду пока тут. На айреккоменде мне как то совсем не понравилось. Видимо не мое. Пока зарабатываю в основном на новостях и очень надеюсь, что тут пойдет дело. Хотя я и не верю совсем в отзовики, этот сайт мне пока дает надежды :)

написала 18 февраля 2014 в 17:33

Конечно 6,08 это копейки

sapfir1717
написала 19 февраля 2014 в 15:41

Если, не секрет. как Вы на новостях зарабатываете?

kosenko
написала 19 февраля 2014 в 14:43

в техподдержку писать бесполезно, мои скриншоты они не получают. наверное там все брошу. жалко... мне там нравилось.

написала 2 ноября 2014 в 08:26

Очень жаль

byshochek
написал 20 февраля 2014 в 08:37

Как это 6,08 копейки? Это единственный сайт где платят помимо просмотров, причем просмотры там регулярные, больше чем на отзовике нигде не заработать.

написала 20 февраля 2014 в 20:07

То, что бонусы платит это самый большой плюс!

Хиппа
написала 2 марта 2014 в 22:52

Вот-вот, больше, чем на Отзывике за символы пока нигде не платят...

Elana
написала 22 февраля 2014 в 21:15

Вообще Отзовик люблю больше всех - там я и дольше всего нахожусь, с 2010 года=)

написала 25 февраля 2014 в 19:21

я срвсем недавно, но уже успела полюбить

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 19:10

Отзовик хороший сайт, бонусы которые добавили действительно большой плюс, да и как не зайдешь всегда отзывы смотрелись и заработок шёл.:)
Здесь пока что 1 день, не знаю как будет дальше!

написала 26 февраля 2014 в 05:44

Хорошо все будет!

Vesna
написал 2 марта 2014 в 11:21

Мне тоже он очень нравится.А эти бонусы-отличный стимул

Согласна!

glavapa
написала 11 апреля 2014 в 09:08

Там есть несколько девочек, которых я всегда-всегда читаю. Пишут они замечательно и фото отличные.

Хиппи одна из них!

Хиппа
написала 18 мая 2014 в 21:22

Люблю "Отзовик" за его высокий (в массе своей) уровень отзывов и бонусы, конечно же =))!

Бонусы большой плюс конечно

Shooik
написала 1 июня 2014 в 14:26

Из-за бонусов на отзыке появились "чайки". Например добавила я отзыв на телевизор с фотками и подробным описанием, в течении нескольких дней на этот же телевизор появляется еще три отзыва, в которых описано краткое содержание моего отзыва и пару слов типа "такого крутого телека наша семья век не видела, хорошо что купили"....
на газонокосилку вчера написала отзыв, подробный с фотками и видео, уже сегодня появился на него мини-клон.
или на телефоны очень часто попадаются отзывы, которые являются просто описанием технических характеристик, видимо ради двух рублей люди готовы засорять сайт бесконечно. Из-за большого количества такого мусора мне больше нравится айрекомменд.
В принципе, я понимаю что эти отписки смотреть вряд ли кто-то будет, но сам факт неприятен.

написала 1 июня 2014 в 14:41

Не расстраивайтесь, таких везде полно. Главное, что Вы пишите честно, свои мысли

Bamby
написала 3 июня 2014 в 21:29

Я тоже как-то написала отзыв про эпилятор - подробный и с фото - а потом с него написали на 5 слов копию. Тоже было неприятно и даже как-то противно. Как-будто все вокруг дураки.

написала 6 июня 2014 в 17:25

Часто такое бывает, у меня тоже такое было((