Отзыв:

По-моему, мне такая светлая помадка еще не встречалась.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Красивая обертка, более-менее вкусная начинка
Недостатки: Липнет к зубам

Недавно попробовала еще несколько видов конфет, и хочу рассказать про одни из них. Это шоколадные конфеты Roshen "Rossetti". Они меня немного удивили, и сейчас я расскажу почему. Я до этого попробовала шоколадные конфеты Roshen «Sorrento», я о них уже написала отзыв, и мне они тоже понравились. А конфеты «Rossetti» мне по дизайну напомнили именно их, только фантик другого цвета и название другое. А вид фантика похожий, тоже немножко блестящий, и название написано таким же шрифтом, как и у тех конфет, название которых я упоминала уже.

Также отмечу, что на фантике хорошо читабельная информация, а это бывает не всегда. Когда получается нормально сфотографировать информацию, то я всегда это делаю, как в этот раз. Но особой информацией эти конфеты не блещут – тут всего лишь написан адрес изготовителя конфет.

Эта шоколадная конфета просто прямоугольной формы, как обычные конфеты. Края сильно прямые, нигде конфета не закругленная. И сразу видно, что слой шоколада не очень толстый, а даже наоборот.

Кусаем конфету и убеждаемся в этом. А теперь расскажу, чем же меня удивили эти конфеты. Я не ожидала, что начинка будет такой светлой. А это оказалась еще и помадная начинка. До этого я не припомню, чтобы мне встречалась настолько белая помадка. Правда, тут она не совсем белая, а немного, еле-еле желтоватая, но более светлая, чем у конфет «Сорретно» в синей обертке, с которыми я сравниваю эти конфеты.

Начинка, в принципе, вкусная, но сильно уж липкая, поэтому снижаю оценку на один балл. «Сорренто» мне больше понравились.