Отзыв:

По мне, так ужасное качество, а ребенку нравится!

04.05.2013
Тольятти
Дата: 31.05.2013
Достоинства: Детям нравится
Недостатки: Ужасное качество

В общем-то эту покупку мы совершать даже и не собирались - просто покупали ребенку платье и там дочь увидела этих лошадок и очень-очень запросила:) Десять минут уговоров, и материнское сердце не выдержало - пришлось купить. Конечно, магазин был не из дешевых, и 450 рублей за эту китайскую поломку - это, как я считаю, очень дорого. Красная цена всему этому набору - 200 рублей.

Почему мне не понравилось качество? Во-первых, надпись LOVE слезла сразу, прямо с наклеенным скотчем. Во-вторых, у коляски постоянно все отлетает - то колеса, то руль, то балдахин. Аксессуары типа расчесок и зеркальца тоже, естественно, не лучшего качества. У лошадок на голове грива - одно название, три пера.

Но у ребенка, видимо, свои критерии выбора - ей понравилось, она играет с удовольствием. Как доп. покупку такой набор взять, конечно, можно. А вообще лучше сходить в нормальный магазин игрушек.

Filin736
написала 5 июня 2013 в 13:57

Лошадки - тоже слабость и у нас))) Но вот такие наборчики улетают у нас в никуда, теряются, ломаются и т.д. Хотя ведь и правда - не из дешевых!

Млада
написал 20 декабря 2015 в 15:31

Да, цены на игрушки оставляют желать лучшего.