Отзыв:

По крайней мере нет резкого химического запаха

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Экономный расход, более натуральный состав, цена, аромат

Как то давно нам дарили пену для ван от "Ушастого няня". Я тот резкий запашок в жизни не забуду, поскольку пахло действительно резко, приторно и не приятно.

А вот эта пена для ванн мне понравилась по многим параметрам. Сразу скажу, что на счет отсутствия парабенов и прочего у меня имеются сомнения, но скорее всего в этой продукции их просто куда меньше, чем в другой. Я не думаю, что средство без всего этого может стоит 120 рублей за пузыпрек и может быть совершенно не химическим.

Но по крайней мере этого средства нужно совсем не много для получения густой и приятной пены, а так же оно не издает резких запахов. Наоборот тонко чувствуется шалфей, пахнет немного даже как будто банькой, и ребенку купаться очень нравится в такой пене.

Не могу сказать, что этот продукт сильно расслабляет ребенка, но то, что дочке приятно играться с пеной - это факт. Так что пользуемся и этой пеной и еще несколькими продуктами специальной детской линии от Натура Сиберика.

Все таки и внешне и по качеству продукция своих денег стоит, а детское так еще и расходуется экономно.