Отзыв:

По крайней мере не банально

25.07.2013
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Вов, 1945, сериал, не жалко времени,
Недостатки: Мне было некогда искать

В последнее время я прониклась российскими сериалами про разведку. Я №вышивальный маньяк и сериалы скорее слушаю. По большому счету, впрочем, они однотипны, не отличаются оригинальностью сюжета. Могу, например, пересказать 90% из них: Итак, ВоВ, штаб контразведки и тут…. Оба-на…в отделе завелся крот.

Естественно, если смотреть сериал первый раз, то крот тот, на кого меньше всего думаешь. Ну а если не смотреть, а слушать, то и киноляпы в глаза не бросаются. Красота.

«Разведчица» немного из другого теста. Тут все элементарно, тут просто история женщины-актрисы с 20-х годов до 1945. Просто жизнь, быт, страхи, поражения, любовь, дружба…с Гитлером, например. Но все таки цепляет.

Я честное слово, не хочу советовать этот сериал всем, как нечто обязательное к просмотру. А то потом помидорами закидаете. Но если вам под рукоделие или домашние дела нечем заняться, то советую. В этом случае уверена, что понравится. Да и просто сентиментальным женщинам, которые любят кино про героинь. Про женщин хрупких, но с несгибаемым стержнем.