Отзыв:

По копейкам - и рубль соберешь:)

08.09.2016
Россия
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Не занимает много времени, платит без обмана, выплаты- на следующий же день
Недостатки: Долго накапливаются баллы, мало платят

С сайтом бесплатной лотереи Lotzon.com я дружу уже больше года. Сразу скажу сайт неплохой, платит, но больших денег здесь не заработать никогда. Вся сумма набегает по копейкам, которые копятся у меня месяцами!

Суть сей игры такова: ежедневно я заполняю 5 билетов, отмечая в них по шесть номеров. Ровно и 21:00 состоится игра, так называемый розыгрыш, где есть шанс выиграть баллы или деньги. Выигранные баллы со временем копятся, и их можно обменять на товары, такие как например плойка, эпилятор или дорогой парфюм. Так же накопленные 200 баллов можно обменять на "Золотой" билет, или дополнительный седьмой, что в свою очередь повышает шансы на выигрыш. Баллы еще можно заработать в играх, проводимых каждый час. Таким образом можно выиграть 25, 75 и даже 250 баллов, если повезет!

Так же существует реферальная программа. За каждого приглашенного дают 20 баллов. Минимальный вывод- 10 рублей. Я обычно вывожу на услуги мобильной связи, много у меня не получается- по 10, 20, а иногда по 50 рублей. Выводила несколько раз- все без обмана, платят!!! Деньги приходят быстро, буквально на следующий день. Можно вывести и на электронный кошелек, но я не пробовала ни разу, большой суммы не получается накопить, поэтому думаю нет смысла.

Мое личное мнение- сайт неплохой, хоть и платит мало. А с другой стороны, все зависит от вашего везения. А если вы-счастливчик, то может быть и джек - пот сорвете. Дерзайте, по крайней мере вы ничего не теряете!!!