Отзыв:

По-домашнему уютно, по-уличному свежо - сберегает монетку и радует животик :)

31.05.2017
С тех краев, где псы играют на костях человечьими пальцами колдовские мотивы
Дата: 02.08.2017
Достоинства: Достаточное количество и качество товара да еще и за низкую цену
Недостатки: Крошатся; кому-то может не понравиться жестковатость

Печенье Milla Vanilla купила только сегодня, удивившись на редкость безобидному составу, напомнившему мне о домашних печеньках "Норвежские узлы", которые я иногда сама пеку. Да и внешне вкусняшки в некотором роде напоминают своих упомянутых выше сладких "коллег". Даже на самой картинке это уже достаточно четко прослеживается.

На упаковке с лицевой стороны написано о том, что печенье воздушное.

Я не знаю, что там подразумевается под "воздушностью", в моем понимании это означает хрупкость и невесомость во рту. На деле же печенюхи достаточно жестковатые, но для меня это плюс, потому что я люблю хрустеть сладостями, а хруст здесь стоит тот еще :) Тем не менее, они не твердые, а при запивании водой меняют свою жесткость на эдакий альянс мягкости и твердости, больше приближаясь к тому определению "воздушности", каким я его представляю. Однако не запивать же водой каждую печеньку, верно?

Как видно из картинки выше, состав и правда впечатляюще легонький. В наше время наличие продуктов только с такими ингредиентами - без добавления чего-то лишнего - все-таки редкость.

Внешне товар напоминает эдакие пельмешки, причем весьма своеобразные, открыв коробку, вы можете сами в этом убедиться :)

Размер у них не очень большой, на ладонь можно поместить сразу несколько штук. Однако в упаковке печенек достаточно много.

Для себя я бы к минусам отнесла только один: они немножко крошатся. На фото ниже видны маленькие "зернышки" отколовшихся частичек продукта, осевшие на моих пальцах.

Но, так как печеньки не нуждаются даже в двух укусах, то подобный минус лично для меня несущественен. Подводя итог, я хочу сказать, что такой товар буду брать еще: они недорогие (я покупала за 35 рублей, правда, со скидкой), вкусные, чуть жестковатые (а для меня это плюс все же) и невредные. Хорошее дополнение к столу во время того же завтрака.

olgalaura
написала 2 августа 2017 в 14:06

Вкусное печенье и состав нормальный.

написала 3 августа 2017 в 15:21

И цена в принципе неплохая, а еще хватает не на пару раз с чаем. Ну, лично мне :)

Ленка
написала 2 августа 2017 в 14:53

Есть печенье малышки-хрустишки по вкусу и составу такие же, но соотношение объем-цена более выгодное.

написала 3 августа 2017 в 15:22

Заинтересовалась, ввела в интернете. Удивилась тому, насколько печенюхи выглядят идентичными! Если увижу на прилавке, обязательно куплю, раз Вы говорите, что и по вкусу такие же. Спасибо Вам большое за вкусную рекомендацию :)

Maqjjq
написала 2 августа 2017 в 15:26

Я не очень люблю твёрдое печенье... )

написала 3 августа 2017 в 15:23

Ну, тут уж кому что нравится, на вкус и цвет... :)

Maqjjq
написала 2 августа 2017 в 15:26

Я не очень люблю твёрдое печенье... )

oquarius
написал 2 августа 2017 в 16:20

покупали такое печенье, вкусное. Оторваться трудно, хочется жевать и жевать его :)

написала 3 августа 2017 в 15:24

О, да-а! Вы сейчас мои эмоции как раз от этого печенья описали :P Я вот запивать его не успевала, настолько вкуснотища! *_*

mechtau
написала 6 августа 2017 в 09:14