Отзыв:

По большому счету, ничего особенного

14.12.2015
Смоленск
Дата: 26.06.2018
Достоинства: вккус, упаковка
Недостатки: если не перемешиать, то слипаются

Собрался написать отзыв о спагетти Barilla и выяснилось, что это достаточно популярный продукт, по крайней мере об этом можно судить хотя бы по количеству отзывов на сайте. Их конечно не много, но они есть.

Торговая марка Barilla выпускает достаточно широкий спектр макаронных изделий разной формы и разного вида, но спагетти имеют более широкое распространение. Спагетти этого производителя тоже делятся на несколько видов, различающихся в основном диаметром. Не знаю почему, но мне в основном попадаются спагетти №5.

По большому счету, кто бы и что не говорил, ничего особенного в этих спагетти нет, кроме того, что они считаются итальянскими, и расфасовываются в картонную упаковку с прозрачной вставкой, через которую виден сам продукт.

По скорости приготовления данные спагетти я бы не назвал лидером, если считать чистое время варки, то это не менее 10 минут. При этом, если в процессе варки их не перемешивать, то в результате можно получить склеенный комок.

Надо сказать, что даже если этот продукт кушать даже без каких-либо соусов, то вкус в них присутствует, но я все же предпочитаю к данным спагетти кетчуп.

В целом могу сказать, что в принципе данный продукт можно охарактеризовать положительно, хотя ничем особенным он конечно не отличается.