Функциональность
Удобство
Отзыв:

По 1 кВт хватит двух на этаж

03.03.2016
Россия
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Экономия энергии, минималистичный дизайн
Недостатки: Ножек в комплекте нет!
8000 р
Функциональность
Удобство

Мой муж любит обогреватели. Серьезно. Прямо до дрожи. Именно так я думаю, когда он приобретает очередное чудо инженерной мысли и радостно приносит его домой. У нас на трехэтажный дом 15 разного рода обогревающих устройств!!!

Именно поэтому я не удивилась, узнав, что мы снова покупаем обогреватели. Выбор в этот раз пал на конвекторы NOBO Viking по 1 кВт. Вид у них вполне себе неброский, интереса у деток наших не вызывает, а значит, шанс, что они будут жить дольше, чем обычно живут у нас обогреватели, был. На обогрев холла площадью 48 кв. М. на втором этаже дома мы взяли 2 как дополнительных источника тепла в местах детских игр (направленное такое назначение).

Могу сказать, что со своей задачей они справляются, а в силу того, что все конвекторы этой фирмы можно собрать в единую цепь и управлять температурой через систему контроля энергопотребления, то, скорее всего, мы переведем на них весь дом. А поскольку плата за электроэнергию у нас скоро станет такая же как и по всей стране, а зимняя температура как-то выше не становится, вопрос экономии на электричестве встает. И даже очень остро. В целом рекомендую, моими детьми не сломано).