Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Плюсы и минусы модели

29.02.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Хорошее качество записи.
Недостатки: Слабоватое крепление, со временем стал иногда отключаться без причины
5000 р
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Видеорегистратором Advocam FD пользуемся чуть больше года. Так что хотелось бы отметить некоторые плюсы и минусы модели.

Регистраторы Advocam пользуются большой популярностью, средние по цене, они считаются хорошими по качеству. И так как сегодня без регистратора лучше не ездить, то остановились на выборе простой модели AdvoCam FD Black.

Установить видеорегистратор проблемы большой не вызвало. Только вот устанавливали зимой, пришлось приехать на теплую парковку торгового центра. Прибор удалось аккуратно прикрепить к лобовому стеклу, и все провода спрятать под панель. Муж провозился, правда, минут 40, но самостоятельно смог все закрепить. Зарядку получает через прикуриватель. Приобрели двойной провод-переходник, так что регистратор включен постоянно и можно еще заряжать телефон.

Технические характеристики приводить не буду, но основной плюс - это качество видео - разрешение 1920x1080, Full HD. Фото- и видеозапись в целом неплохая, только вот нужно следить, чтобы было чистое стекло в поле зрения объектива. С настройками разобрались быстро. Так что муж получил новую игрушку. Уже не один раз выкладывал записи с городских аварий, свидетелями которых, к сожалению, приходилось быть. Надеюсь, что не пригодятся записи нам лично.

Один из минусов - это крепление. Муж каждый раз уносит регистратор с собой, так как машину оставляет во дворе, и не хочет дразнить алкоголиков и наркоманов такой приманкой. Крепление от постоянного снятия и прикрепления слегка расшаталось. Боюсь, как бы вообще пластиковые детали крепления не сломались. Также регистратор лучше снимать, так как лето температура в салоне может быть очень высокой, тем более со стороны лобового стекла, а зимой очень низкой, это тоже наверняка может повлиять на прибор.

После года использования заметили, что регистратор иногда отключается, тоже минус, но объяснить почему это происходит не смогли. Приходится перезагружать.

Наша модель регистратора без GPS, так как в нем особой необходимости и нет. Стоимость около 5000 рублей. Рекомендую, но минусы все же есть.