Отзыв:

Плюшка в нашем доме. Кот Британской породы.

26.01.2015
Мордовия
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Игривый
Недостатки: Жесткий характер

Здравствуйте. Ровно два года назад в моей семье появился новый член, это кот Британец. Назвали мы его Миу, потому что он именно так миукал. Произносил миу в замен мяу. Характер нашего нового жителя очень резкий. На руки он совсем не дается, орет так, что его режут. Так что за два года я его на руках не держала.
Кушает он все подряд, не прихотлив в еде. Парой меня удивляет что он ест кислые щи и пьет кислое молоко.
В туалет он ходит в лоток. Это он делае с первого дня прибывания в нашей семье. Очень чисто плотный, но купаться не любит. Так же мой котик очень игров. И очень любознательный. Везде лезет и любит кушать с барского стола. Как его не ругай, так и норовит украсть с тарелки кусочек побольше.
Спит Британец исключительно в моей кровати, даже порой боремся из за места. И не смотря на свой жесткий характер, меня не кусал.

angel6775
написала 27 января 2015 в 22:13

Красавец :-)

написал 27 января 2015 в 22:30

А то:-)

offka
написала 28 января 2015 в 00:40

Красавец) Так бы и потискала))

написал 28 января 2015 в 23:39

Только он на руки не идет. Сама хочу тискать, но не дается.

написал 28 января 2015 в 14:02

и появился в доме ребёнок, со своим характером, мнением и взглядом на свою жизнь. А борьба за пространство на кровати - знакомая тема. При этом не всегда победу одерживает Человек :) Удачи Вам с Вашим новым членом семьи и пусть он приносит только радость в дом.

написал 28 января 2015 в 15:36

Да, победа всегда за ним почти, благо кровать большая. Спасибо.

Camea2002
написала 28 января 2015 в 17:11

Ох и красавчик он у вас! Я тоже просто обожаю британцев. Хотя у меня дома обыкновенный крысолов, тоже красавец еще тот. Но, правда , кусачий он у нас очень.

написал 28 января 2015 в 23:16

Очень красивый.
А крысыловы все с характером. У нас в деревне кот, ох какой кусачка.

максимкина я
написала 30 января 2015 в 09:46