Отзыв:

Плюс, что начисления не останавливаются. Надо много писать чтобы заработать

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.07.2023
Достоинства: вывод быстрый, несколько вариантов выводы, начисления не останавливаются, уровни
Недостатки: не все могут найти свои темы чтобы заработать прилично

Еще один ресурс где я появляюсь время от времени. За 12 лет активничала несколько раз - пыталась поднять уровень, поднять заработок, но в итоге не увидев желаемого результата стала заходить пару раз в неделю чтобы ответить на интересные вопросы или задать, как мне кажется, перспективный.

Отвечаю на вопросы касающиеся отношений, семьи, жизни, обучения. Как показывает опыт, чаще всего смотрят ответы на вопросы касающиеся домашних заданий и решение задач относящихся к ОГЭ по математике (мои ответы). Остальное ну очень печально, разве что по сезонам гуглятся, видимо, вопросы и ответы касающиеся помощи при ожогах, укусах насекомых и пр.

Плюс в том, что начисления идут постоянно - не зависит от того как давно вы были на сайте и что-то писали. Конвертация зависит от уровня, чем он у вас ниже, тем меньше приходит на счета при выводе.

Вариантов вывода несколько, причем комиссия отличается. Легко можно найти оптимальный для себя, если суммы небольшие как у меня, то можно переводить на счет мобильного с минимальной потерей. Я пока коплю, хочу поднять уровень и потом уже выводить что накопится. Как видите не скрине выше, пока что вывод ни такой уж и выгодный у меня.

Ресурс стабильный, очень интересный. И, если вы спец в какой-то области, которая востребована и популярна в поисковиках, тут вы сможете нормально зарабатывать. Темы касающиеся ремонта, уж точно, смотрятся хорошо. Ну и заболевания различные с симптомами по которым их может определить не врач (на мой взгляд не самое лучшее решение искать чем болеешь и ставить диагноз таким образом).

Ресурсу отлично за стабильность, несколько вариантов вывода средств и возможность заработать школьникам и пенсионерам обладающим полезными знаниями.

Pomposhka
написала 15 июля 2023 в 13:17

Начисления останавливаются, если не были на сайте три месяца, то есть 90 дней

написала 15 июля 2023 в 15:24

видимо я чаще там бываю, чем раз в три месяца. думала там всегда идет, благодарю за информацию!

mastermiha
написал 15 июля 2023 в 15:12

Если бы и у меня были такие начисления, как у вас, я бы давно забросил такой проект, слишком уж мало... А вывод там как раз очень долгий, целый месяц ждать нужно следующего, ни на одном сервисе так долго не выводят, но я все же на киви каждый месяц вывожу

написала 15 июля 2023 в 15:23

я заказываю в конце месяца, до 10 числа все приходит. начисления это летом такие, в прочие месяцы побольше идет.

valera27
написала 15 июля 2023 в 16:25

В начале старта этот сервис был более популярным в интернете. Сейчас Большой вопрос не всегда первым выходит в поиске.

написала 16 июля 2023 в 06:53

У меня с этим сайтом как-то не сложилось.

написала 16 июля 2023 в 11:35

я оставила , небольшой пассив идет..не вывожу ничего пока

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:23

Интересный проект, но я зарегистрирована на конкуренте, подумала, что на этом сайте новичкам делать уже особо нечего. Оказывается и старичкам не особо выгодно им заниматься.

Север
написал 21 июля 2023 в 07:27

Интересный ресурс, загляну туда как-нибудь.

Olenka79
написала 11 августа 2023 в 09:17

Я там новичок

zensh
написал 12 августа 2023 в 15:04

Слышал об этом сайте, но не пользовался

Olga-Sy
написала 21 августа 2023 в 17:15

Я тоже изредка пишу на этом сайте, причем наплывами: накатывает настроение - вот и пишу, нет настроения - могу неделями всё запустить. Пыталась там раскрутиться и получить супер-пупер-огромный заработок... но не пошло. Сейчас пишу только под настроение.