Отзыв:

Плотные листы, удобно использовать в быту

21.12.2020
1981
Дата: 13.09.2023
Достоинства: Прочные, на долго хватает, второсырье
Недостатки: Немного сыпятся

Бумажные полотенца часто использую в быту. Очень удобно и экономно получается. В магазине "Пятёрочка", продавали полотенца бумажные Tolli plus по скидке. Стоят немного дороже тех, к которым уже привыкла.

Бумажные полотенца белого цвета, легко отрываются. Перфорация есть на каждом листике. По качеству плотные, двухслойные. Подходят как для личной гигиены, так и для быта. Впитывают влагу очень хорошо. Размер у листа большой 20на23, края все ровные. Всего в упаковке 162 листа.

Лучше всего покупать бумагу и полотенца из вторсырья, то есть меньше тратят на вырубку лесов.

Использовать удобно, отрываются листики легко. Вытирать предметы быта просто, лист сразу не намокает. А если сложить в несколько раз, то можно очистить даже трудные места. Во время использования немного сыпятся.

написала 16 сентября 2023 в 10:45

А я по старинке тканевыми полотенцами пользуюсь, это ведь мусорка использованными бумажными будет только пополняться. Ну здесь уже кто как привык.

EvgeniaH
написала 21 сентября 2023 в 02:37

Будет пополняться или нет, главное это удобство. В быту вещь необходимая

Olga-Sy
написала 5 декабря 2023 в 03:35

Видела такие полотенца, но бумажные у меня не в ходу. При случае куплю, если понадобятся.