Отзыв:

Плохой термос Mallony

29.09.2015
омск
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не выполняет свои функции термоса

Купил термос металлический специально, что бы ни разбился где, ни будь в дороге. Взял китайский, торговая марка Mallony емкость 1,8 литр. Продавец убеждал, что хоть и китайский, но качественный якобы китайский не простой, а заводской. Первая проблема проявилась через две недели перестала держаться верхняя металлическая крышка просто слетала ты её завинтил а она слетела.

После многократного использования через месяц может чуть больше начала протекать пластмассовая завинчивающаяся пробка. Очередной сюрприз обнаружился несколько позже, термос совершенно не держит температуру другими словами поле четырех часов налитый горячий чай становиться просто холодным.

Хочу сразу оговориться, что это не тот китайский термос, который продавали в советском союзе со стеклянной отражающей колбой внутри, который температуру легко держал двое суток. А простой с двойной стенкой металлический термос. В покупке полностью разочарован.

написал 21 февраля 2016 в 19:29

Я считала, что только мой металлический термос не держит температуру, так значит это проблема всех металлический термосов. Хорошо, что познакомилась с Вашим отзывом, мне он оказался полезным.