Отзыв:

Плохой отзовик

14.04.2014
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Быстрая регистрация, много просмотров
Недостатки: Нет пользы от просмотров, мало комментариев и отзывов

Я тоже недоволен этим сайтом по написанию отзывов. Деньги копятся очень тяжело и смысла писать больших отзывов не вижу. Иногда читаю отзывы от других пользователей и понимаю, что в половине нету смысла и идеи - смысла от отзыва такового. Много людей читают отзывы на этом сайте, но от этого для авторов нету никакой пользы. Так как платят копейки, их не хватает, чтобы накопить деньги быстро для минимальной сумме. Лично, я пытался привлечь рефералов и заработать на этом, но этот план тоже не увенчался успехом. Мое мнение - наш сайт лучше, чем Irecommend. Не советую работать с этим сайтом, потеряете время и только.

glavapa
написала 14 апреля 2014 в 21:21

Спасибо за совет.

Иннеска
написала 14 апреля 2014 в 21:40

Насколько я знаю, на этом сайте нет реферальной программы, поэтому фраза "я пытался привлечь рефералов и заработать на этом" мне не понятна.

Рейтинг: -1
написал 15 апреля 2014 в 09:47

Может я ошибся, но все равно от этого мое мнение об этом сайте не изменяется

Иннеска
написала 15 апреля 2014 в 14:02

Может и ошиблись, но Вы же почему-то утверждаете, что привлекали туда рефералов. Значит либо Вы это реально делали (что невозможно ввиду отсутствия на сайте реферальной программы), либо Вы просто это выдумали, что делает Ваш отзыв сомнительным в плане правдивости и достоверности изложенной в нем информации.

Хоуп
написала 16 апреля 2014 в 23:15

Там просто огромная конкуренция среди авторов.