Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Плохое обслуживание

29.06.2014
Пенза
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Неплохой номер
Недостатки: Отсутствует обслуживание
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этой гостинице я жил больше месяца. В первый раз останавливался в номере эконом класса. Не понравилось то, что нет холодильника, кондиционера. Телевизор с аналоговыми каналами. Ловит всего с пяток каналов очень плохого качества. Убирались в номере очень редко. Воду и принадлежности для ванны практически не подкладывали. Курить на улице. Утром уборщица еще ругалась - нечего ходить тут.

Переехали в стандарт на другой этаж. Тут и интернет телевидение и кондиционер и душевая кабина и раковина (в экономе не было). Номер не плохой, есть балкон, можно покурить на нем, да и вещи постиранные повесить (веревку сами натянули). Но вот с обслуживанием не лучше. Максимально 4 дня не выносили даже мусор, про остальное вообще молчу. Высказанные претензии не помогают. Завтрак вроде включен в стоимость номера. Но завтрак в сторонней организации, которая может неожиданно устроить себе выходной. Да и завтрак ограничен суммой 100р. Наел меньше - до свидания. Больше - доплачивай. 3 дня не работал телевизор. Отель задолжал за интернет 400 рублей. Говорили заплатите - нет дело не в этом. Пока носом не ткнули - не исправили.

Итог переехали в другой отель, тот хоть и дальше от места работы, но 4 звезды и обслуга соответствующая. А Кентавр не удостоился даже одной звездочки.