Отзыв:

Плохо скатывается и эффект минимальный

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Придаёт матовость, не травмирует кожу
Недостатки: Слабое действие, мало скатывается

Постоянно что-то покупаю новое для ухода за кожей лица. Она у меня не идеальная, ну и не совсем уж в плохом состоянии.
Про Пропеллер слышала, видела, но никогда из серии ничего не покупала. Вот меня и заинтересовал Пиллинг скатка. Как-то я делала себе что-то подобное, используя кальций хлорид и детское мыло. Эффект мне очень нравился, думала здесь будет так же.

Средство находится в мягкой тубе, крышка откидная, очень тугая, так что берегитесь ногти. Содержимое жидковато, мне это не понравилось, так как неудобно совсем, оно проливается. Цвет полупрозрачный, без каких либо вкраплений. Запах приятный, спиртом не пахнет.

И так, на сухую кожу я наношу немного Пиллинг и начинаю пальцами растирать. В это время появляются такие белые "катышки". Но их очень мало, я думала будет как с кальцием, все лицо в них. Нет ощущения, что все плохое и ненужное моей коже ими скаталось. На чёрные точки оно абсолютно никак не по действовал. После лицо промывают. Есть некая матовость, но и сухость проявляется. В общем я не в восторге от этого средства, ожидала от него более сильного эффекта.

liri4ka

написала 1 октября 2018 в 19:45

Жаль, что слабоват.

Klara22
написала 2 октября 2018 в 12:24

Вероятно, на жирную кожу рассчитан.