Отзыв:

Плохо бреют.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красиво выглядят, не дорого, в упаковке аж 5 шт
Недостатки: Плохо заточены

Я раньше пользовалась другими, не одноразовыми бритвенными станками, а со сменными кассетами (марки Gillette), но потом они подорожали, я решила, ну-ка попробую пользоваться одноразовыми. С какими-то у меня был больший успех, а какие-то вообще не впечатлили. Сейчас расскажу про те, которые как раз-таки не впечатлили. Это женские бритвенные станки одноразовые Raze Luna.

Покупала я их в супермаркете АТБ уже возле кассы. Стоили эти станки не дорого, на цену я и «повелась». Ну и на то, что тут в упаковке аж пять штук таких станочков! Думаю, надолго хватит.

Упаковка мне тоже понравилась, такая розовая и гламурная, как раз такое мне нравится. Правда, производитель – Китай. Это и настораживает.

На первый взгляд станки выглядят симпатично. Действительно, присутствует обещанная прорезиненная ручка, два лезвия. Ручка вроде на деле удобна. Но мне не понравилось, что лезвия как будто очень слабо заточены. Не знаю, может, они рассчитаны на каких-то подростков, у которых еще растет, простите, пушок, но у меня не очень получается бриться этими лезвиями. Водишь по коже, и такое ощущение, что почти ничего не сбриваешь. Хотя, конечно, сбриваешь, но надо постараться.

Прошло уже пару месяцев, как я покупала этот набор, а у меня до сих пор эти станки еще не все израсходованы. Было такое, что у мужа как раз не оказалось чем бриться, он решил взять новый станок из этой упаковки. У него на его густую щетину вообще эта бритва почти не произвела никакого эффекта.

Так что не стоит покупать эти станки и вестись на красивую упаковку и невысокую цену. Мой вам совет.