Отзыв:

Племянница Самвела Адамяна продолжает династию блогеров)

19.09.2014
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Диана и Леша очень милая пара, позитивный канал, приятно смотреть
Недостатки: Пока не нашла)))

Не так давно племянница уже известного блогера и телеведущего Самвела Адамяна открыла свой канал, вместе со своим парнем Лешей. Они мне сразу понравились и я подписалась на их видео. Диана и Леша - очень милая пара и вызывают только приятные эмоции.

Диана любит поболтать о косметике, об уходе за собой, у нее получается очень мило капризничать и это вызывает улыбку))) Алексей, несмотря на юный возраст - настоящий мужчина, видно, что очень правильно воспитан. Ответственный, учится и работает, старается обеспечить будущую семью. Диане очень повезло, что встретила такого парня) Оба производят очень хорошее впечатление. Они обычные ребята, снимают о своей университетской жизни, прогулках, покупках. Устраивают посиделки с сестрой Дианы - Кариной и их подружками. Карина тоже очень красивая девушка, мне напоминает какую-то американскую актрису с восточной внешностью.

А еще у них очень классная мама Ира! Позитивная женщина, всегда юморит, с удовольствием отвечает на вопросы подписчиков и делится кулинарными рецептами. Такие теплые семейные отношения наблюдать одно удовольствие. Папа у них тоже прикольный, но сниматься не любит. Лишь однажды дал слабину и в день рождения Дианы разрешил засветить себя в кадре ровно на секунду)))

У каждого блогера есть свои хейтеры, тролли и комментаторы, которые любят придираться и выискивать недостатки, но тут даже незнаю... Никаких недостатков я не вижу, наоборот все очень мило.

Они только начинающие блогеры, но мне мне кажется у них будет много подписчиков.