Функциональность
Удобство
Отзыв:

Player с 4 ГБ Micro SD - плеер walkman lettore mp3

30.11.2016
Вологодская область
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Цена, компактный размер; небольшой вес; устойчивость при падении; простота в использовании
Недостатки: Для такой цены любые минусы - это не минусы, а качество соответствующее цене
262 рубля
Функциональность
Удобство

С какого-то момента ребенок стал слушать музыку, по пути на тренировку, в школу и просто по делам. Чтобы не тратить память на смартфоне и меньше его засорять, попросил купить мини плеер. И сам нашел на Аliexpress. При выборе остановились на данной модели, скорее всего только потому, что была акция – скидка 25%. Цена получилась совсем смешной 262 рубля. И при такой стоимости, даже имея отрицательный опыт заказов в Алиэкспрессе, я не стала сопротивляться. Из шести цветов выбрали голубой цвет, и я оформила заказ. Но правда, посылку доставили только через 45 дней.

Что из себя представляет плеер - компактная модель без экрана и минимум кнопок для управления. В первый же день после доставки заказа все проверили. Как ни странно, но все работало.

В комплект входит сам плеер, флэш-память с 4 гб памяти, USB линия передачи данных, наушники.
У плеера литиевый аккумулятор и заявленный непрерывный период работы до 10 часов. Пока такой период времени плеер не использовали. В основном сын непрерывно им пользуется от двух до четырех часов. Заряжается от ноутбука при помощи USB линии передачи данных.
У плеера есть специальное приспособление - прищепка для прикрепления к одежде. Думали, что сломается в первый день. Но она оказалась довольно крепкой и плотно держится на одежде. Но скорее всего чем больше использовать, тем быстрее разболтается.

Для такой цены неплохое качество звука, и так как все разъемы стандартные, то можно использовать другие наушники. Что ребенок сейчас и делает. Говорит, что привык к старым. Но в принципе качество звука при разных наушниках не отличается.
Сама очень отрицательно отношусь к дешевым вещам, тем более гаджетам. Но наверно можно использовать и такие. Не страшно уронить, потерять или сломать. Надеюсь, что этот мини плеер еще долго будет радовать сына.

goldfish
написала 19 апреля 2017 в 18:50

брали такой, дети за 2 месяца добили, наушники такие мне не очень кстати, слух стал портиться, пошла купила самсунговские((

svetik1912
написала 19 апреля 2017 в 21:36

Сразу не было никаких иллюзий, сколько проработает. А наушники уже заменили, тоже на самсунговские