Отзыв:

Платят за отзыв и за просмотры

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Платят деньги

Мне этот сайт нравится. Пишу здесь отзывы пару месяцев. Начисляют бонус за сам отзыв и потом идут начисления за просмотры. За просмотры не так много, но ежедневно. Бонус за написание отзыва от 2 рублей, у меня максимально было 13 рублей. Несколько моих отзывов попали на главную страницу. Причем я тогда даже не знала, что это за главная страница и как туда попадают. Просто написала несколько подробных отзывов с большим количеством фотографий о товарах, которыми долго пользуюсь.
Я так поняла, что на Отзовике любят отзывы про разную технику.
Если о товаре уже написано 30 отзывов, то бонус не начисляется, будут только просмотры. Еще один момент, чтобы за отзыв были начисления за просмотры, отзыв должен быть не менее 500 символов. Обычно у меня намного больше.
Есть на сайте личный коэффициент, на него умножается цена за просмотры. Не знаю, от чего зависит этот коэффициент, не разобралась еще. Но у меня он постепенно растет.
Если в чем-то хорошо разбираетесь, то можно стать экспертом. Отзывы экспертов оплачиваются один раз, цена неплохая, потом за них никакие просмотры не начисляются.
В первый раз минималка для вывода 200 рублей, потом 100 рублей. Деньги выводят очень быстро, первый раз пришли через несколько дней на Вебмани. При этом берут небольшую комиссию.