Отзыв:

Платят. Своеобразная политика сайта.

07.06.2015
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Платят, отвечают на обращения
Недостатки: Была техническая пауза в работе

Приветствую всех, кто интересуется заработком в сети!

На сайте otzyv pro я уже несколько лет. Сначала мне вообще очень понравился этот отзовик. Первые свои 500 руб. (а это у них такая довольно большая минимальная сумма для вывода), вывела очень быстро. Тогда ещё на сайте платили по 30 руб. За отзывы на заданные темы. Сейчас это максимум 20 руб. Если решите писать на этом сайте, то сразу посмотрите темы, за которые платят побольше. Стрелочкой на фотографии показала кнопку, где предлагаются лучше оплачиваемые темы.[photo 231918]

Некоторое время назад на сайте были проблемы. Довольно долго сайт был заморожен. Просмотров не было вовсе. Но администраторы регулярно сообщали в группе "В контакте" о том, в чём причина и что происходит. Однажды я, как и многие другие авторы тоже засомневалась в том, что сайт вообще реанимируют. Но тем не менее спустя время в группе сообщили о решении проблем и сайт мало помалу заработал. Только снизилась оплата отзывов. Сохранилась оплата за просмотр 30 коп. (это очень много на сегодняшний день в сети). Правда, просмотров не много. Но тут всё зависит от тем. Некоторые отзывы смотрятся лучше, некоторые хуже.

Главное же, что обычно интересует сетевых авторов, как честно платит сайт. С otzyv.pro я выводила деньги несколько раз. Один раз, правда, долго. Пришлось даже списаться с тех. Поддержкой. Но оказалось, я сама была виновата, не правильно указала свой кошелёк.[photo 231919]

На сайте есть и реферальная программа. Если заинтересуетесь, пишите в личку, пришлю ссылку и помогу советом.

bezdna
написала 3 июня 2017 в 15:06

Пишу сейчас на этом сайте и должна сказать, что минималку набрать очень сложно, даже при условии, что большинство отзывов "заказные". И все-таки для меня не самый удобный сайт оказался. Жду, когда заработаю минималку и прекращу там тратить время и силы

berta2015
написала 3 июня 2017 в 22:59

Давно забросила его, как только расценки снизили.

wwwwww
написал 3 июня 2017 в 23:22

Ну да, сейчас стало сложнее. 3000 текста написать не легко для максимальных 20 руб..

Ладушка
написала 18 июня 2017 в 09:55

не люблю писать на заказные темы. Спасибо за отзыв, этот сайт явно не для меня