Отзыв:

Платят хорошо, но... Сравниваем с Отзовиком

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 28.12.2016
Достоинства: хорошая оплата за просмотры, система бонусов
Недостатки: большая минималка, мало просмотров

Это один из самых щедрых сайтов, где за просмотры платят в несколько раз больше, чем в аналогичных сайтах отзывов. За один просмотр 30 копеек (в "Отзовике" это 6 копеек и выше).

Я зарегистрировался на этом сайте недавно (около шести месяцев назад) и поэтому пока не ощутил всех прелестей такой "щедрости". Выводил на кошелек около 2500 рублей за 4 раза (дело в том, что минималка для вывода 500 рублей). А еще при регистрации дается бонус 100 рублей, поэтому мой чистый доход 2400 рублей.

Из плюсов могу отметить и то, что платятся бонусы при написании "свежих" отзывов, немного, но приятно (от 1,8 рубля до 20 рублей в зависимости от заказа).

Но есть и минусы.
1) Просмотров очень и очень мало. Максимальное количество просмотров одного из моих отзывов всего 249 (а на Отзовике более 2000). Наверняка это связано с тем, что сайт "Отзывы про" еще недостаточно раскручен.
2) Второй минус - очень большая минимальная сумма для вывода - 500 рублей (на Отзовике 100 р.), ждать приходится долго.
3) Большой объем текста отзыва, 1000 символов (в Отзовике 500).
4) Есть подозрение, что многие отзывы заказные, особенно про какие-то странные сайты и интернет-магазины

А в остальном...
Мой вывод: можно работать и с этим сайтом, все-таки яйца, то есть отзывы стоит хранить в разных корзинах.

gur55
написал 28 декабря 2016 в 08:16

Действительно высокая оплата...надо попробовать!

emoemoemo
написал 28 декабря 2016 в 09:51

Не доверяю я этому сайту больше.

энджи
написала 28 декабря 2016 в 13:34

Отзывпро вообще не платит за просмотры. Откуда Вы могли такие суммы набрать?!

написал 6 января 2017 в 14:18
glavapa
написала 29 декабря 2016 в 14:06

Хороший разбор сайта.

naday2502
написала 29 декабря 2016 в 14:54

что-то автор лукавит по поводу своего заработка на этом сайте

написал 6 января 2017 в 14:27
написал 6 января 2017 в 14:32
написал 28 января 2017 в 06:33

Здравствуйте, ничего автор не лукавит! Вы сами работали на этом сайте активно! ? Я тоже зарабатываю на этом сайте не плохо! За три дня я набрал пятьсот рублей! Потом два дня меня на сайте не было, а деньги по чуть - чуть шли! За просмотры на этом сайте платят тридцать копеек! Да много минусов, но все же, деньги просто так платить никто не будет!!! Сначала попробуйте прежде чем осуждать и не доверять! Допускает все ваши отзывы, которые вы пишите по своим мыслям, а не копируете с интернете, все это проверяется, но все что вы пишите, оплачивается все!!! А на отзывике, если сайт считает, что вас отзыв плохой, то снимает деньги, с отзывика перевел я двести и нашел другой сайт, чтобы заработать , пока туда не заходил , меня загнали в минус!!! Этот сайт в сто раз лучше, хоть и писать много!