Отзыв:

Платное УЗИ органов малого таза

22.04.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Диагностика плюс консультация. Удобство расположения

Я обратилась с проблемой в городскую поликлинику по месту жительства и гинеколог назначил УЗИ органов малого таза. Но поскольку, УЗИ может делать только заведующая, а она на тот момент была в отпуске, то пришлось в срочном порядке искать центр для прохождения платного УЗИ.
Однако, в Минске медицинских центров очень много и читать противоречивые отзывы времени жалко. Поэтому, я пошла по лёгкому пути и позвонила в поликлинику №38. Это бывшая железнодорожная поликлиника и я здесь когда-то обслуживалась. Не мудрствуя лукаво, решила воспользоваться платной услугой проверенных специалистов.

Но предварительно, я всё же узнала сколько стоит УЗИ органов малого таза в других центрах. Оказалось, что цена на эту услугу находится в пределах двухсот тысяч BYR. В 38 поликлинике цена составила 183000 рублей.
Я записалась на время, но в пути поняла, что опаздываю, поэтому перезвонила на ресепшен поликлиники, чтобы поменять время на более позднее, но мне сказали, что делать этого не надо.
Я направилась сразу в кассу на первом этаже: при себе нужно иметь паспорт. Оплатила услугу, в стоимость которой входит проведение диагностики и презерватив. Получив на руки чек и договор об оказании услуги - направилась в указанный кабинет.

Салфетку (пелёнку) нужно брать с собой: я это сделала по привычке, хотя меня предупредили только о паспорте.
Надо отметить, что доктор не только провела диагностическую процедуру, но и дала квалифицированную консультацию. Хотя, консультация специалистов - это отдельная услуга. За это, конечно, большое спасибо, так как в принципе, после данных рекомендаций мне к гинекологу в поликлинику по месту жительства можно повторно не идти.