Отзыв:

Платит много, но есть и нюансы...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Оплата, простота, требует всего несколько минут в сутки, выплаты на несколько сервисов
Недостатки: Средства могут забрать назад, требуется оставлять заказ в устройстве и пользоваться этим приложением

Сервис для заработка Apperwall мне посоветовали коллеги по работе, разумеется в интернете, поэтому и решил его попробовать, учитывая то, что максимальный доход в аналогичных ресурсах, о которых я знал, был рублей 10 за одно задание, а здесь вплоть до 30 центов платят, т.е. вдвое больше.

Работать можно только через мобильный браузер, поскольку приложения своего у сервиса нет, а задания заключаются в том, что нужно установить приложение заказчика и оставить о нем положительный отзыв (как можно качественнее), а задания есть для Андроидов и устройств на Ios.

Например вот одно из них, но тут не требуется отзыв:

Выплаты возможны на 3 сервиса, а именно на телефон(не только прикрепленный к аккаунту, а на любой), на WM, ну и на деньги Яндекса, я получал на вебмани, выплаты приходят мгновенно:

Еще есть партнерский код, он важен не только для привлечения друзей, но и для правильного начала работы, поскольку аккаунт с помощью первого задания идентифицируется в сервисе.

Всего я за 3 дня получил 1.23 доллара, это неплохо, учитывая то, что всего-лишь 4 задания выполнил на то время.

Однако не все выполнения почему-то засчитывают, к тому же средства могут и назад забрать, если отзыв удалят, собственно это у меня и произошло:

Поэтому в данном случае не получится удалить приложение сразу после оплаты, т.е. им придется еще пользоваться, иначе отзыв просто удалят и все (при этом не важно качество текста и размер оплаты).

Впрочем мои отзывы находятся на месте, в Маркете не указано, что они удалены, но средства за них все же сняты, а это печально...

В целом меня конечно порадовала оплата, но расстраивает то, что может быть и долг на внутреннем счете, который потом придется погашать, за счет выполнения следующих заданий.

Tangram
написал 1 октября 2016 в 22:39

Да, нюансы в данном случае печалят.

Машутка
написала 1 октября 2016 в 23:50

и минус может быть, совсем нехорошо

natsha
написала 2 октября 2016 в 11:06

Уже больше не осилю))

написал 2 октября 2016 в 17:30

Там всего 1 задание в день, типа для того, чтобы не было подозрительно, хотя и это не помогает

oquarius
написал 2 октября 2016 в 16:23

интересно узнать о таком способе заработка, но мне почему-то не хочется засорять смартфон разными приложениями

написал 2 октября 2016 в 17:31

А иначе столько не заработать, за это неплохо платят

Skarlet
написала 3 октября 2016 в 21:31

меня тоже смущают такие задания! а если при скачивании скачается какая-то бяка в виде вируса или еще чего-нибудь?не буду рисковать своим телефоном

написал 3 октября 2016 в 22:16

Дело ваше, а я подобными проектами несколько лет пользуюсь и не было ничего такого, да если и будет, останется только удалить его и все, с рут-доступом это вообще не проблема...

wwwwww
написал 13 октября 2016 в 15:08

Я правильно поняла, что нужно каждый раз их приложение устанавливать?
На мой взгляд, это должно много больше стоить. Ну уж хотя бы 1 доллар.

написал 21 ноября 2016 в 17:30
berta2015
написала 24 ноября 2016 в 14:05

Жаль, что только на мобильных устройствах...

Owlteam
написал 20 января 2017 в 18:28

Эти задания много времени отнимают, а платят мало.

написал 10 февраля 2017 в 12:35

Время стоит гораздо дороже, чем заработок на телефоне. Ко всему действительно можно при скачивании приложений телефон испортить.

написал 18 июля 2017 в 19:02

В целом сайт отличный, выплачивает быстро!) Тех. Поддержка оставляет желать лучшего! Не зачли 3 задания! Объяснил ситуацию, попросил разобраться, хрен там! Поначалу администратор Igor расспросил и пообещал разобраться, в результате тишина!!! Короче тех. поддержка минус, лучше не обращайтесь туда, вам все равно не помогут!

Klassnaya
написала 27 ноября 2017 в 21:23