Отзыв:

Платит и это главное

18.02.2016
караганда
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Платит, администратор всегда отвечает
Недостатки: Минусов для меня нету

Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим впечатлением о сайте obzorka.

На этот сайт меня позвали еще месяца два назад. Я там не разобралась, так как мне мой человек не помог. Поэтому я покинула этот сайт. Но две недели назад меня опять пригласили на этот сайт. Я уже обратилась за помощью к администратору сайта. Он сразу же мне помог.

Начала я писать отзывы на этом сайте, меня затянуло. За неделю я заработала 127 рублей. Каждый отзыв оценивается по разному. Люди на сайте добрые и отзывчивые. Когда мне нужна помочь я всегда обращаюсь к администратору, и он всегда помогает. Оплата здесь каждый понедельник.

Выплаты производятся автоматически. После выплаты, или же написания отзыва, приходит сообщение с оповещением что была произведена оплата. Мне нравится там работать и получать за это деньги. Буду продолжать в том же душе. Желаю всем хороших заработков.

Kelch
написала 19 февраля 2016 в 20:53

У меня кажется де-жавю. Или это такая популярность у сайта?

Аленушка
написала 19 февраля 2016 в 23:03

Это 10-рублевая акция от обжорки

JustMe
написала 19 февраля 2016 в 21:23

Прикольный сайт, если там платят за такую неграмотность, то порекомендую его своим племянницам - пусть зарабатывают на киндер-сюрпризы, а то надоели деньги клянчить. Спасибо! Если можно в личку реф-ссылку.

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:02

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.