Отзыв:

Пластиковая карта Мир от сбербанка, недостатки, достоинства...

07.11.2017
Дата: 07.11.2017
Достоинства: НАЦИОНАЛЬНАЯ!
Недостатки: не везде принимают

Кредитную карту "Мир" от сбербанка я решил открыть самостоятельно! Просто будучи по делам в "Сбере" спросил у обслуживающий девушки о ней, а она так посмотрела на меня и спросила- точно ли я хочу именно карту "МИР"?)
Я хотел, не пугало даже платное обслуживание, хотя думаю на первых порах могли бы и бесплатно сделать!

Качество самой карты не очень, довольно быстро появились потертости и царапины, ну до и бог с ними, главное работает.
именно к самой работе карты "МИР" претензий нет, всегда срабатывала довольно четко!
А вот принимали ее, особенно первое время не всегда! в паре магазинов отказывались, ссылаясь на не настроенный терминал. в последние пару месяцев уже подобных проблем не встречал, так что думаю карта сбербанка уже вполне готова к работе. Тем более как я заметил, пользуется популярностью зарплатная карта "МИР", хотя переводят на нее добровольно-принудительно)

В общем считаю "МИР" вполне адаптировался и не стоит бояться пользоваться этой картой, по крайней мере на территории РФ. За границей к сожалению пока не проверил.
Всем спасибо за внимание!