Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшетофон Asus

20.04.2014
Дата: 20.04.2014
Достоинства: Размеры, стилус, аккумулятор, производительность
Недостатки: Не могу найти чехол
Дисплей
Функциональность
Батарея

Стал обладателем этого аппарата три недели назад, так как мой Samsung Galaxy Mega 6.3 приказал долго жить. Брать дейвайс крупнее 6-дюймов не было желания, так как для ежедневного ношения с собой "шестерка" вполне подходит, а вот больше этой цифры в карман запихать проблематично. Общие впечатления от приобретения: очень понравился экран - четкий и контрастный, можно настраивать под уровень освещения - даже в солнечный день на экране видно все. Опять же благодаря качеству экрана очень комфортно смотреть фильмы, читать и сидеть в Интернете. Если не играть в игры большую часть времени, то аккумулятора хватает очень надолго. Игрушки, кстати, идут очень резво, также как и на моем домашнем компе. Аппарат имеет стилус - для управления очень удобная вещь, но можно обойтись и без него. Но рекомендую попробовать. Отлично распознается набранный текст. Качество мобильной связи очень хорошее, вай-фай ловит прекрасно, сигнал не теряет. Тем кто не хочет носить с собой и мобильный и планшет этот аппарат отлично подойдет.

MaiAsim
написал 16 сентября 2014 в 21:24

А как заряд держит? Слишком ли часто его нужно подзаряжать, если пользоваться достаточно активно?