Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Больше не стану покупать товары в МТС

02.03.2015
Сокол
Дата: 21.01.2016
Достоинства: 2 симки, в комплекте зарядное, кабель для соединения с ПК, наушники, запасная планка для закрытия отсека с симками.
Недостатки: Быстро садится батарея, притормаживает, быстро сломался после установки программ с Google play. Не включается.
5990 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Купил этот планшет в ноябре по сниженной цене за 5990р. Экран 9. Для такого экрана аккумулятор должен быть не меньше 6000 ма. Были большие надежды вначале, а теперь ему не доверяю. Сейчас он на проверке в сервисном центре. После чего или в ремонт за наличные или обменяю на телефон.

Тестировал 1 месяц. Ставил программы и неподходящие удалял утилитой CCleaner. В последний день зарядка не помогла. Экран не включился. Вряд ли теперь что то буду покупать там.

Конечно, надо покупать планшеты подороже известных брендов, если есть деньги. Как говорится, что дёшево, то гнило, а дорого - то мило.

В магазине за плату установили антивирус, наклеили плёнку, вставили купленную внешнюю память.

Считаю, что и плёнка, и карта памяти должна быть уже в планшете.

Навязали страховку на случай порчи или потери. Вышло на 8000 руб.

Не сказал бы, что он быстрый и удобный. Покупка неудачная.

GAlisa
написала 21 января 2016 в 15:06

Не всегда,конечно,что дешево - то гнилой, что дорого -то мило, но часто. Ноут сломался, думаю о планшете. Этот буду обходить.