Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет: стильный и и многофункциональный.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Стильный, две камеры, четкость изображения
Недостатки: Наверное, не предусмотрены
31990 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Этот отзыв я пишу не сама, а вдвоем с моим внуком. Сама я, безусловно, не справлюсь с описанием характеристик планшета. Прозвенел последний звонок, мой внук с отличием закончил десять классов. У него мечта, как и у многих мальчишек в нашем городе, связать свою дальнейшую судьбу с морем. И он все делает для этого. Поэтому знаем, что для дела, а не развлечений нужен ему планшет. Сразу после окончания торжественной линейки в школе пошли в магазин "Евросеть". Понимаем, что такой подарок сами купить не сможем: мало в нем разбираемся. Внук с гордостью выбирал планшет сам. Мы только слушали его разговор с продавцом, который консультировал по всем функциям. Выбрал Samsung по 31990 рублей. Сразу скажу - недешево. Но планшет, действительно, стоит этого. Из двух предложенных цветовых гамм выбрали коричневый.
Он даже не коричневый, а точнее - бронзовый, с золотым отливом. Вид очень дорогой стильной вещи. С таким планшетом можно уверенно ходить на занятия в мореходку. Простите, но среда обязывает, чтобы ты ей соответствовал.
Цвета на экране очень насыщенные, четкие. Приятно смотреть. Оказывается, о чем говорится в инструкции, он "способен отобразить 94% естественной цветовой палитры Adobe RGB". А четкость изображения в сто раз выше, чем у жидкокристаллических планшетов.
Что касается памяти:1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной, что позволяет закачивать туда много нужной информации, особенно книг. Можно купить гарнитуру и использовать его как телефон. Одновременно можно использовать несколько приложений.
Так много новых для меня функций, что прошу внука показать то, о чем не знаю. И он с удовольствием это делает.
Очень довольны покупкой. Столько радости доставили и себе, и внуку.

SweetBaby
написала 24 мая 2015 в 23:22

Стильный.

написала 3 июля 2015 в 10:05

Уж очень понравился нам. Хорошо, когда и техника отличается красивым внешним видом.

Гармония
написала 25 мая 2015 в 11:08

Красивый)) Мне муж предлагал для работы планшет купить, но ноутбук мне более практичным показался.

написала 26 мая 2015 в 16:50

Я тоже предпочитаю ноутбук.

madiko
написала 30 мая 2015 в 11:15

Пользуйтесь на здоровье) у меня тоже планшет самсунг гэлакси таб)

написала 3 июля 2015 в 10:06

Внук пользуется, а я своим планшетом крайне редко.

Веста
написала 3 июля 2015 в 09:03

Эта игрушка становится любимой, когда попадает в руки, книги, фильмы, инет-незаменимая вещь))

написала 3 июля 2015 в 10:07

Да, техника ушла далеко вперед.