Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Отличный планшет для домашнего пользования

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 27.11.2017
Достоинства: 2 камеры, не виснет, крепкий, если уронить не разобьется, поддерживает большинство приложений, большой дисплей, дополнительно провод для флешек
Недостатки: Слабая камера, отсутствие вспышки,
15 190
Дисплей
Функциональность
Батарея

Я очень хотела планшет и мне подарили его на день рождения. Выбирали на тот момент по характеристикам таким, что бы был большой дисплей, качественная сборка, Wi-Fi, Bluetooth, а так же что бы поддерживал требовательные приложения.

Когда я проснулась мне его вручили и я начала его распаковывать, смотреть, что в нём есть. По функционалу он очень многообразен. Главная фишка была в том, что в подарок был дан переходник на флешку. Ведь это так удобно что бы планшет поддерживал и такую функцию и теперь, если еду в дальние поездки, то не гружу память планшета фильмами, нет нужды удалять приложения, что бы добавить еще 1 серию фильма. Просто подключаю флешку и наслаждаюсь просмотром!

Так же есть функция смарт-экран. Эта функция заключается в том что экран остаётся включенным пока вы смотрите на него. В принципе очень экономично, но мне было не много не удобно поэтому отключила эту функцию. Также можно управлять ладонью.

Батарею держит долго, когда в Крыму были веерные отключение, планшет очень спасал от скуки и вечерами смотрели на нем фильмы, звук тоже достаточно громкий. Память устройства у меня 16 гигов, а карта памяти 32 гига.

В общем как по мне отличный планшет!