Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет не дорогой, хорошего качества

20.01.2014
Самара
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Я не нашла минусов
Дисплей
Функциональность
Батарея

Выбирала, долго какой планшетник взять, просмотрела все сайты магазинов электронной техники. И вот нашла на сайте магазина DNS, планшет Explay Surfer 8.31 3G, компактный диагональ 8 дюймов (20.3 см.), встроенный GPS. В комплекте зарядное устройство, USB кабель плюс переходник, наушники, чехол. Сам планшетник работает отлично, без каких либо перебоев. Можно загружать игры, идут все, даже онлайн игры. Интернет работает отлично, невисит. Сим-карта обычная как для телефона, на экране наклеена защитная пленка, поддерживает флэш карты вплоть до 32 гб. Да и вес совсем не большой 415 грамм. Очень удобное и простое меню, идеально подходит для дальних поездок, можно фильм любой посмотреть или музыку послушать. Да и по цене оптимальный вариант всего 5500р. Гарантия составляет один год. Сколько им пользуюсь претензий не имею и не пожалела что купила именно этот планшет. Рекомендую. Батарея вслабо рабочем режиме держиться до 5 часов, а если в активном без подзарядкиспокойно хватает на 2 часа. Так же есть возможность подключения через специальный кабель к телевизору у которого есть выход HDMI, кабель продается во всех магазинах электроники.