Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Покупкой очень доволен

20.06.2016
Таганрог
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Большой экран, 2 Гб памяти, быстрый, лёгкий, тонкий
Недостатки: Встроенная память 16Гб.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Очень большой любитель всяких гаджетов. Особенно смартфонов, планшетов, ноутбуков. Но перед тем как купить такую вещь, с начало всегда тщательно читаю отзывы и потом иду за покупкой.

Вот и на этот раз, решил купить себе новый планшет, старый мне наскучил, стал тормозить. По этому я решил себе купить, что-то новое, с хорошими отзывами. Сказано, сделано. Я уже знал какой марки я хочу себе планшет, выбор шел между Asus и Acer. По характеристикам и отзывам мне больше всего понравился планшет Acer Iconia One 10 [B3-A32] 16 Гб. Стоимость у него была просто супер, всего 12 тысяч 999ркблей. В общем 13 тысяч. Больше всего понравились его характеристики, как раз то, что мне было нужно.

На планшете установлена 6 версия Android, 4-ядерный процессор MediaTek MT8735 и 2 ГБ оперативной памяти, разрешение экрана 1280x800 и встроенный модуль сотовой связи 4G (LTE). Единственное, что встроенной памяти у него всего 16 Гб. Но это не страшно, так как можно вставить свою флеш карту. Ещё нравится то, что вместе с планшетом в комплекте идёт специальная подставка, чтобы можно было на неё ставить планшет и работать.

Сразу скажу, покупкой остался полностью доволен. За три недели работы на этом планшете, он у меня не разу не завис, не было никаких глюков, багов. Работает просто супер. Игры для Андроид работают отлично. Так, что если у вас стоит выбор какой планшет купить, то смело покупайте данную модель. Останетесь полностью довольны и работой планшета и его ценой.