Отзыв:

Планирую пользоваться им и в дальнейшем

14.12.2015
Смоленск
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Бронирование гостиниц, информация о гостиницах, наличие отзывов реальных пользователей
Недостатки: Фотографии не всегда отражают реальное состояние номеров

Сайтом бронирования отелей Booking.com я пользуюсь уже достаточно давно, несколько лет. Когда друзья и знакомые рассказывали мне, как легко и просто бронируют и оплачивают через этот сайт отели, я относился к их рассказам весьма скептически, так как сама по себе идея перечисления больших сумм через интернет никакого энтузиазма у меня не вызывала.

Все мои сомнения развеял случай, но сейчас не об этом. В общем, зарегистрировался я на этом сайте. Кстати говоря, процесс регистрации достаточно простой и не занимает много времени. Поиск отелей осуществляется легко. Достаточно либо ввести название интересующего отела либо город и желаемые даты пребывания. В первом случае сайт выдаст список свободных номеров, во втором, список отелей города со свободными номерами на указанные дату. Зайдя на страницу отеля можно посмотреть всю информацию о нем и предлагаемых номерах, об оказываемых услугах. Есть даже карта, по которой можно сориентироваться о местоположении отеля.

Самым интересным для меня было узнать, что оказывается предварительную оплату при бронировании делать совершенно не обязательно. Во многих отелях можно оплачивать пребывание по прибытии.

С помощью этого сайта я бронировал отели на территории всей Европы и никогда никаких осечек у меня не было. Не буду отрицать, что зачастую фотографии представленные на сайте значительно приукрашивают реальное состояние отеля и номеров, но здесь необходимо более детально изучать отзывы о выбранном отеле.

Skarlet
написала 28 декабря 2015 в 00:54

хороший сайт, удобный. Пользовалась им не один раз