Отзыв:

Плачу там кварплату

06.09.2018
Дата: 09.06.2021
Достоинства: Плачу квартплату
Недостатки: Теряют письма

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня я хочу рассказать вам о "Почте России" в Сасово. У нас в городе 4 почтовых отделения, и я посещаю из них только 2 самых крупных. Работники отделений меняются очень часто. В основном прихожу платить за комунальные услуги, получать письма. Посылки редко заказываю, потому что был печальный опыт. Что не нравиться в работе почтовых отделений это огромные очереди, а работников в это время обслуживающих очень мало. Например, если после 18 часов зайти в отделение, ты увидишь одного работника и целую толпу клиентов. Чтоб получить судебное письмо стояла в очереди 1,5 часа. В здании почты есть банкомат почта банка, так же там работает сотрудник этого банка. Неудобство заключается что вечером в здании почты собирается много клиентов, приходится стоять даже в коридоре. На почте можно купить большое количество товаров, от продуктов до семян. Так же не устраивает качество работы, так как запросто могут потерять важное письмо или посылку. За то что почта будет искать их, она будет с вас брать дополнительную плату. По оплате жкх претензий нет, все всегда быстро и без нареканий. Бывают конечно ситуации с тем, что происходит сбой компьютерной техники, но это не вина сотрудников.

Спасибо большое за внимание и прочтение моего отзыва.

klik-21
написал 9 июня 2021 в 11:38

Ой, везде так.
Наверное, лучше приходить на почту рано утром. Хотя... это в это время оседают почту пенсионеры!
Сочувствую! В моем городе не такие очереди, хотя я читала и про них в отзывах.

написала 9 июня 2021 в 17:58

Утром бабульки стоят с 7:30 в очереди возле почты, в обед придешь народ, вечером тоже.

Anita-San
написала 9 июня 2021 в 20:30

Работала на почте, недавно ушла (да, зарплата там болле чем скромная, а нагрузки нечеловеческие) - но никогда не было такого, чтобы за поиск писем с кого-то деньги брали. Это вас кто-то обманывает)

написала 10 июня 2021 в 05:43

Инструкторский отдел берет деньги за поиск информации из их архива