Отзыв:

Пижамы в которых можно ходить по городу.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Уморительные костюмы.
Недостатки: Пусть сами китайцы ходят в таком по улицам ради прикола.

Китайцы народ изобретательный и надеются, что то, что у них прикольно может подойти и нам, но позвольте, давайте уже отдавать себе отчет в том, что таких любителей позабавляться у нас гораздо меньше. Они нам предлагают кигуруми. В их понимании это пижама, в которой мы можем спокойно пройтись по улице, где на нас будут все "восхищенно" смотреть и улыбаться. А после того как прогулка удалась - можно вообще поспать поскольку так и первоначально предполагается, что это такого рода пижамка для взрослых. Я просто представила - столько много разных хвостиков, ушек на этом изделии и просто удивляюсь, а можно ли так спать, удобно ли когда что-то мешает, но я так понимаю это дело каждого! Спать в ней, гулять или просто одевать как новогодний костюм, а может еще куда-нибудь. На вечеринку тематическую может. Со стороны смотрится потрясающе, но лично я бы это не одела для того чтобы совершать прогулки.
Чтобы не заморачиваться - все таки можно воспользоваться вот такой вот одежонкой в качестве взрослого новогоднего костюмчика, но это нужно быть, мне кажется, вообще человеком без комплексов.
В общем если есть у кого-то потерять 3000 рублей ради прикола - пожалуйста, а я пас! Я реально зашла на сайт, с удовольствием, не скрою, посмеялась, посмотрела, но не более.

Aleex2
написала 20 ноября 2013 в 18:39

Такие пижамки сгодятся разве что на первое апреля и то не все поймут

Mona-Liza
написал 1 декабря 2013 в 11:30

Забавно, первый раз про такое слышу))) тоже подумалось про пижамную вечеринку. Мою дочку приглашали как-то, она всю голову сломала, что надеть.

написал 2 декабря 2014 в 17:50

3000? Они обалдели? Кигуруми я себе на алиэкспрессе заказывала рублей за 700. Нехило ребятки накручивают, я вам скажу.