Отзыв:

Пицца в Таиланде, не то что в Италии...

19.01.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Центр города, хороший зал, балкон, быстрое обслуживание
Недостатки: Не всегда вкусно

Пицца -одно из интернациональных и всемирно известных блюд. Прототипы пиццы были практически у всех народов мира: у древних греков и римлян-это средиземноморская теория происхождения, а вот скандинавские этнографы утверждают, что сковороды северных мореходов служили для приготовления лепешек с овощами, мясом или рыбой, а может рецепт ее завезли из Египта или Палестины... Историки до сих пор так и не пришли к единому мнению.

В одном только сходятся выводы, это непритязательное блюдо всегда считалось едой бедняков, да пицца была едой простолюдинов и не отличалась ритуалом приготовления и изысканностью потребления.

Итак, решив скромно перекусить, мы отправились на 2-й этаж торгового центра Маркет Вилладж в сетевую пиццерию The pizza company. Здесь пицца на любой вкус:могут приготовить как калорийные, так и почти диетические. Сыр – это, безусловно, остальные ингредиенты отличаются в зависимости от вида. В меню есть также спагетти с различными соусами, лазанья, салаты. Готовят быстро, обслуживают сразу, возможен расчет по картам.

Наверно, уровень качества регламентируется в пиццерии такого уровня, но мы поняли, что все же оно зависит от того, откуда растут руки у дежурного повара.

Конечно, это не Италия, где культ пиццы и введены государственные стандарты на ее приготовление, но отобедать можно.