Отзыв:

Пицца Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi (4 сыра) самая вкусная

15.09.2014
россия
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Много сыра, сыр настоящий, тонкое тесто, мало калорий

Привет всем.
Как видите в названии моего отзыва я написала, что пицца Ристоранте 4 сыра самая вкусная и это действительно так для меня и моей семьи ( хотя муж еще любит Ристоранте салями))
На мой взгляд это лучшая пицца и из ассортимента Dr. Oetker Ristorante, вообще из всех заморозок и привозных пицц из ресторанов доставки.

Почему спросите Вы?
Ок, мои аргументы))
Для начала я люблю, чтобы в пицце, как в настоящей итальянской, было тонкое тесто. В пицце Ристоранте именно такое тесто, плюс хрустящее, начинка с него не сваливается, хоть ее и много.
Второе, это ингредиенты. Что в привозных пиццах, что в других заморозках я нигде не встречала такой вкусный, а главное настоящий сыр Моцарелла, Эдам, Эмменталь и да, не забываем про сыр с плесенью, его аромат четко чувствуется и придает пицце пикантный вкус.
Как увидите по моим фотографиям сыра много, он покрывает всю пиццу без остатка, а как приятно он тянется, уж явно это не сырный продукт, а именно настоящие 100% качества сыры!
Плюс именно у этой пиццы Ristorante глубокой заморозки еще в приготовлении, разморозки не требует, готовим четко по инструкции и получите идеальную, красивую, вкусную пиццу, причем быстро, буквально 12 минут.
Ну и финальный аккорд. В пицце Ристоранте мало калорий, а значит и люди, следящие за весом могут побаловать себя данным продуктом!!))

энджи
написала 19 ноября 2016 в 06:27

Очень интересно написали. Возьму на заметку! Спасибо!

gurjanov1988
написал 19 ноября 2016 в 10:14

Не пробовал, но, кстати, если ценник всего 180 рублей, то можно и не заморачиваться с заказом пиццы в пиццерии, а самому сделать все дома и никого не ждать!

bertta
написала 21 ноября 2016 в 06:43

Мало того, что пицца Dr. Oetker Ristorante действительно быстро готовиться, так она еще и вкуснее из ресторанов доставки, посмотрите сколько сыра, плюс он настоящий, вкус просто идеальный!))

Полина Заруднева
написала 29 ноября 2016 в 00:29

Спасибо за отзыв, прямо слюнки потекли, буду искать)

написал 18 мая 2017 в 13:56

Вчера гости были, взяла парочку Ристоранте 4 сыра, все удивились и не поверили, что это заморозка, какая говорят вкусная пицца.